Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Организации > Калининградские морепродукты ООО Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Запеканка из рыбы с картофелем
Разогреть сковороду с топленым маслом. Промыть филе, насухо обмакнуть салфеткой, обвалять с муке. Поджарить на топленом масле по 3 минуты с каждой стороны. Помидоры ошпарить, затем обдать холодной водой, удалить кожицу. Нарезать кружками, посолить, поперчить. Помыть петрушку и оборвать листья. Стрелку зеленого лука мелко порубить. Лук нарезать полукольцами. Нарезать мелко чеснок, остаток топленого масла разогреть в кастрюле. Тушить приготовленные овощи, помешивая, в течение 8- 10 минут. Приправить солью, перцем и листьями петрушки. Разогреть духовку до 190 0С. Смазать форму маслом и проложить картофельными кружками. Положить рыбу, затем овощи, сверху распределить помидоры и посыпать панировочной смесью. Растопить оставшееся масло и распределить его по запеканке. Запекать в духовке при температуре 1700С около 35 минут.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Как и деградировали динозавры.
В раздел ВИДЕО »

Калининградские морепродукты ООО

Адрес:Светлый Калининградской обл., ул. Дружбы, 1
Телефон:8(4015) 234821, 221821, 230808,+79062197126
Факс:8(4015) 234821, 221821, 230808
E-mail:yuksf@rambler.ru
Веб-сайт:http://yuksf.narod/ru
Прайс-лист:Скачать
Вид деятельности:
  • добыча
  • переработка
  • торговля
  • хранение

  •    Общество с ограниченной ответственностью

     

     Калининградские морепродукты

     

     

         OOO «Калининградские морепродукты» основано в 1999 году. Предприятие выпускает высококачественную рыбную продукцию, которая отвечает требованиям зарубежного и отечественного рынков.

        Решением европейской комиссии обществу присвоен номер специального поставщика в страны ЕС – RU №01D. В настоящее время OOO «Калининградские морепродукты» выпускает около 100 наименований мороженой, соленой, вяленой, копченой рыбопродукции и полуфабрикатов. Его ассортимент способен удовлетворить любой вкуси возможности покупателей. Полторы тысячи тонн мороженого филе и восемьсот тонн рыбного фарша ежегодно, более 200 работающих в три смены – это сегодняшний день предприятия.

       Большим спросом у потребителя пользуется рыба индивидуальной заморозки – камбала, салака, килька, лещ, треска, чехонь, которые, благодаря защитной глазури из тонкого слоя льда, идеально сохраняют свои потребительские свойства. Завоевали популярность упакованные в полипакеты мороженые кусочки филе и стейки из трески, лосося, судака и других видов рыб.

        Повышенным спросом у покупателей во Франции, Германии, Дании, Бельгии, Англии, Израиле и Польше пользуется быстрозамороженное филе семги, форели, судака и трески в защитной глазури, которое продается в этих странах через торговые сети, такие как Интермарше, Леклерк, Метро, Алди. В Европе «Калининградские морепродукты» продают свои товары как под торговыми марками, имеющими всемирную известность, такие как METRO K&K, aro, Odyssee, Femeg, так и под собственной зарегистрированной торговой маркой - Nautica.

    Европейские покупатели доверяют неизменно высокому качеству продукции КМП, которое гарантируется и на Российском рынке.

        Оценили покупатели и рыбный фарш – незаменимый полуфабрикат для приготовления разнообразных блюд. Панированные изделия из мороженого филе и фарша удобно использовать для приготовления пищи на каждый день. Изготавливается все это многообразие на заводе ООО «Калининградские морепродукты» из высококачественного сырья по новой современной технологии.

      Большое внимание на предприятии уделяется упаковке, при выборе ее учитываются пожелания покупателей. В настоящее время разрабатывается упаковка для российских потребителей, не уступающая по красочности и качеству используемых материалов тем, к которым давно привыкли европейцы, и пока мало украшающих прилавки наших магазинов.

    Слабосоленое подкопченное рыбное филе в нарезку, упакованное в пакеты под вакуумом, – деликатесный, готовый к употреблению продукт. Он хорош для праздничного и повседневного стола.

    Рыба горячего и холодного копчения также способна украсить любой стол, особенно она вкусна на загородном пикнике, а вяленые плотву, камбалу, чехонь и леща по достоинству оценят любители пива. Удачная расфасовка, удобная упаковка, эстетичный вид – не оставит равнодушным потребителя этих готовых к употреблению продуктов.

        Все, что выпускает OOO «Калининградские морепродукты», не содержит холестерина, соевых наполнителей и других генномодифицированных веществ.

        На предприятии с 1999 года действует отлаженная многоуровневая система контроля качества «от воды до прилавка» - НАССР (Hazard Analysis and Critical Control Point) и IFS, которые обеспечивают соответствие европейским стандартам качества.
       
    Производственные цеха оснащены современным рыбоперерабатывающим оборудованием ведущих фирм Дании, Израиля, Германии, Италии, что позволяет бесперебойно производить широкий ассортимент рыбной продукции. Наличие низкотемпературных складских помещений с подъездными путями обеспечивают хранение до 400 тонн рыбной продукции. Склад готовой продукции в Подмосковье позволяет обеспечить

    бесперебойные поставки рыбопродукции в Московский регион.

        Широко развитая инфраструктура бизнеса, современные производственные мощности, накопленный уникальный опыт в сфере регионального сбыта продукции, многолетние надежные контакты с ведущими производителями и поставщиками обеспечивают благоприятные условия для реализации рыбной продукции во все регионы России и зарубежья.

      



    Прайс-листы

    Всего организаций в базе: 3928

    По видам деятельности:


    Добавить организацию

    Для внесения своей организации в каталог Вам необходимо зарегистрировать ее на странице добавления организации.

    Добавлять компании в каталог могут только зарегистрированные пользователи. (Регистрация)

    Изменить данные

    Если Вы хотите изменить данные своей компании – напишите нам на адрес info@fishportal.ru с указанием вашего имени, должности и контактной информации.

    e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.