Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Организации > ТОВ "ВТД"Техно-Т" Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Помидоры с семгой и вином
Помидоры вымыть, хорошенько обсушить и срезать с них верх. Ложочкой вынуть мякоть, перевернуть и дать стечь соку. Для начинки порубить 1 луковицу и спассеровать её в сливочном масле. Из лука и копченой сёмги сделать пюре. Добавить белого вина и бульона. Поперчить. Ввести желатин, распущенный в горячем хересе. Добавить взбитые сливки. Помидоры обернуть кольцом из фольги и наполнить фаршем. Затем положить их в холодильник. После снять фольгу, накрыть крышечкой из срезанного верха. Уложить на листья салата. Украсить свёрнутой рулетиками сёмгой и зелёным луком.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Щучий обед
В раздел ВИДЕО »

ТОВ "ВТД"Техно-Т"

Адрес:Нижин, Носівський Шлях
Телефон:+380681945008
Факс:Нижин
E-mail:tehno-t@i.ua
Веб-сайт:http://tehnot.etov.ua
Прайс-лист:Скачать
Вид деятельности:

'Производим: установки для переработки рыбных, мясокостных отходов,от 2 до 150 тн. сырья/сутки; насос центробежный, поршневой из пищевой нержавейки, насос для мезги, пресс шнековый, для винограда и барды, дозатор в потоке, дезинтегратор для бентонитовой суспензии, мешалка, дробилка, холодильник и другое для промышленного производства соков, вин; центробежный распылитель для молока, диск, шлюзовой затвор, моющая головка для сушилок молокалиния для переработки отходов спиртового, пивного, зерноперерабатывающего производств: зерновой барды, пивной дробины, жома, зерновых, опилок, торфа, от 70 до 1200 кг/час сухого продукта, на основе, сепаратора, пресса, барабанной, циклонной сушилки, сушилки – дробилки, на пару, твёрдом топливе, пневмотранспорт, дробилку, смеситель кормов, бункер с шнековыми транспортёром и дозатором; ударный пресс для брикетов из лузги, семян, щепы, тырсы, соломы; газогенератор на твёрдом топливе для электрогенератора и другое пищевое оборудование из нержавеющей стали'


Прайс-листы

Всего организаций в базе: 3928

По видам деятельности:


Добавить организацию

Для внесения своей организации в каталог Вам необходимо зарегистрировать ее на странице добавления организации.

Добавлять компании в каталог могут только зарегистрированные пользователи. (Регистрация)

Изменить данные

Если Вы хотите изменить данные своей компании – напишите нам на адрес info@fishportal.ru с указанием вашего имени, должности и контактной информации.

e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.