Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Организации > ГУРЬЯНОВ и ПАРТНЕРЫ Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Рулет рыбный
Филе судака измельчите с частью сливок и коньяка, специями до однородной массы. В треть полученной массы добавьте рубленую зелень петрушки и немного карри. Филе форели измельчите с оставшимися сливками и специями до однородной массы. Лук-порей бланшируйте в белом вине, затем заверните в лук-порей массу из судака с зеленью. Оставшуюся массу из судака и массу из форели выложите на пленку, сверху положите фаршированный лук-порей, сформуйте рулет и отварите его на пару. Для приготовления соуса смешайте майонез с оставшимся коньяком и соком лимона. При подаче декорируйте блюдо ломтиками форели, огурцом, "корзинкой" из лимона с зеленью и сладким перцем и соусом.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Рыба весом 35 кг.
В раздел ВИДЕО »

ГУРЬЯНОВ и ПАРТНЕРЫ

Адрес:Санкт-Петербург,
E-mail:kilka1@kilkann.ru
Веб-сайт:http://www.kilkann.ru
Прайс-лист:Скачать
Вид деятельности:
  • торговля

  • ''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Компания «Гурьянов и партнеры» является импортёром из нескольких стран и крупным трейдером российского ассортимента свежемороженой рыбы.

    Команда подобрана из профессиональных активных менеджеров с 10 летнем опытом продаж и закупок рыбы крупным оптом. Все отделы Компании работают как слаженный механизм, что позволяет быть на рыбном рынке одной из самой клиенториентированных компаний.

    Мы развиваемся и совершенствуемся каждый день! Изучаем ведение рыбного бизнеса у лучших мировых компаний, приобретаем опыт продаж нового ассортимента. Мы увлечены и любим "дело своей жизни". Относимся с уважением к партнёрам по бизнесу и признательностью к нашим конкурентам, которые дают нам почву для роста и развития.

    Мы нацелены на решение вопросов наших постоянных покупателей и на взаимовыгодное сотрудничество на долгое время!''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''


    Прайс-листы

    Всего организаций в базе: 3928

    По видам деятельности:


    Добавить организацию

    Для внесения своей организации в каталог Вам необходимо зарегистрировать ее на странице добавления организации.

    Добавлять компании в каталог могут только зарегистрированные пользователи. (Регистрация)

    Изменить данные

    Если Вы хотите изменить данные своей компании – напишите нам на адрес info@fishportal.ru с указанием вашего имени, должности и контактной информации.

    e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.