Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 20.09.2018 - Аукцион на понижение по инвест... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Рубленая сельдь с орехами
Пропустить через мясорубку филе сельди, яйца, яблоко, лук, орехи. Тщательно перемешать и заправить майонезом. Затем выложить в селедочницу в виде рыбки, приставив с одной стороны голову сельди, а с другой стороны - хвост. Обровнять ножом, обсыпать рубленым яйцом, украсить мелко нашинкованным зеленым луком.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Жизнь морских обитателей. Странные
В раздел ВИДЕО »

20.09.2018 - Аукцион на понижение по инвестквотам пройдет в октябре

Росрыболовство объявило аукцион на понижение, который позволит определить компании для получения долей инвестиционных квот вылова разнорыбицы на Западной Камчатке.



Аукцион, предполагающий снижение долей квот добычи водных биоресурсов на инвестиционные цели, пройдет 22 октября в Москве. По итогам процедуры будут определены лимиты для компаний, которые заявили о готовности запустить заводы под квоты вылова разнорыбицы на Западной Камчатке. По классификации, предусмотренной в законодательстве, это тип объектов инвестиций Ж-3, сообщает корреспондент пресс-служба Росрыболовства.

К участию в аукционе на понижение допущены компании «Невод», «Октябрьский-1», «Алаид», «Заря». Они претендуют на доли квот вылова трески, дальневосточных камбал, макруруса, наваги, палтусов в Западно-Камчатской и Камчатско-Курильской подзонах. Участники определены по итогам уже второй заявительной кампании в рамках программы инвестиционных квот.

Напомним, что проведение аукционов на понижение регламентировано приказом Федерального агентства по рыболовству от 21 февраля 2017 г. № 134.

Пресс-служба Росрыболовства
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.