Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 18.09.2018 - АО «Краслесинвест» выпустил в ... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

"Хлеб" из консервированного лосося
Отварить картофель в кожуре, очистить, протереть через сито, добавить горсть мелко нарезанной зелени, сливочное масло, лосося, предварительно освободив его от кожи и костей, хорошо перемешать все. Смазать форму сливочным маслом, положить в нее смесь, поставить в холодное место на 24 часа. Чтобы вытащить 'хлеб' из формы, нужно опустить дно ее в кипящую воду. Полить "хлеб" майонезом и украсить рубленым яйцом.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Рыба удильщик
В раздел ВИДЕО »

18.09.2018 - АО «Краслесинвест» выпустил в Ангару более тысячи мальков сибирского осетра

Компания «Краслесинвест», как ответственный природопользователь проводит работы по восстановлению популяции ценных видов рыб в реке Ангара. В сентябре в реку выпущено 1041 особь мальков сибирского осетра.



Осетров для искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов Краслесинвест закупил у Енисейского филиала ФГБУ «Главрыбвод». Материал прошел генетическую экспертизу в ФГБУ «ВНИРО» на принадлежность генофонду енисейской популяции. Каждой особи присвоен соответствующий паспорт. Мальки включены в реестр маточных стад объектов аквакультуры. Это значит, что каждая особь может воспроизводить популяцию именно в тех условиях, куда она была выпущена.

Как заявил генеральный директор АО «Краслесинвест» Андрей Черкашин: «Мероприятия по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов проводятся «Краслесинвестом» в целях компенсации ущерба, нанесенного водным биологическим ресурсам и среде их обитания в результате строительства рейда приплава и выгрузки древесины из воды по левому берегу реки Ангара. Данный участок используется предприятием по Договору водопользования, заключённым с Министерством экологии и рационального природопользования Красноярского края».

Пресс-служба компании АО «Краслесинвест»
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.