Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 12.11.2018 - Глава Росрыболовства откроет н... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Рыбные колесики
У батона белого хлеба отрезать корки и разрезать хлеб вдоль на 6 ломтиков. Ломтики хлеба прокатать скалкой между пергаментной бумагой. Затем раскатать их по длине, как бисквитный ролик. Тунцу дать обсохнуть и разделить его на мелкие кусочки. Мелко порубить репчатый лук. Тунец, репчатый лук, хрен, сливки, соль и молотый перец смешать в миксере до консистенции крема и приправить смесь пряностями. Ломтики хлеба намазать сначала маслом, а потом рыбной массой и закатать их рулетиками. 6 хлебных рулетиков сначала завернуть в пергаментную бумагу, а потом в алюминиевую фольгу и дать им пропитаться в течение 1 часа в холодильнике. Перед подачей к столу каждый рулетик нарезать ломтиками и положить ломтики на порционную тарелку. Украсить рыбные колесики томатами, зеленью, лимоном.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Секреты рыбы Макропины раскрыли американские зоологи.
В раздел ВИДЕО »

12.11.2018 - Глава Росрыболовства откроет на Камчатке третий в России магазин «Доступная рыба»

Глава Росрыболовства Илья Шестаков, который на текущей неделе посетит Камчатку с рабочим визитом, примет участие в открытии рыбного магазина ФГУП «Нацрыбресурс» – «Доступная рыба».



Он также намерен посетить причал Нацрыбресурса в порту Петропавловск-Камчатский, где идет строительство морского терминала для комплексного обслуживания судов рыбопромыслового флота. Об этом «КамИНФОРМ» сообщили в СВТУ Росрыболовства.

Торговая точка в Петропавловске-Камчатском станет третьей по счету. Ранее, в конце 2017 года «Нацрыбресурс» открыл рыбный магазин в Калининграде, летом 2018 года – в Мурманске. Планируется открытие магазинов и в других регионах присутствия «Нацрыбресурса». Розничный проект создан с целью повышения доступности рыбной продукции для населения и стабилизации цен на рынке. Рыба реализуется с минимальной наценкой.

Кроме того, Илья Шестаков проведет совещание по итогам лососевой путины в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне в рамках рабочей поездки в Камчатский край. В этом году на Камчатке добыт рекордный объем тихоокеанских лососей (прежде всего, горбуши) – почти 500 тыс. тонн. На совещании планируется озвучить результаты промысла, ситуацию с доставкой рыбы в регионы потребления, вопросы научного прогнозирования и рыбоохраны.

Пресс-служба Росрыболовства
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.