Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 15.12.2023 - Руководитель Росрыболовства пр... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Суп рыбный с вином
Рыбу очистить, вымыть, разделить на части. Лук нарезать кольцами и обжарить в масле, добавить нарезанные дольками томаты, зеленый лук, петрушку, лавровый лист, толченый чеснок, тушить 5мин., добавить рыбу, посолить и залить водой так, чтобы рыба была полностью покрыта, варить 10мин. Затем снять суп с огня, добавить вино, поперчить, варить 5мин. Перед подачей посыпать рубленой зеленью.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Рыбы vs Люди
В раздел ВИДЕО »

15.12.2023 - Руководитель Росрыболовства принял участие в совещании по развитию экспорта

Руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков принял участие в рабочей встрече, посвящённой развитию экспорта российской рыбной продукции.



Участники встречи в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации обсудили решения и меры, которые будут способствовать снятию внутристрановых барьеров и продвижению продукции российских рыбопромышленников в странах-импортёрах.

В качестве основных задач глава Росрыболовства выделил необходимость диверсификации экспорта и наращивания взаимодействия между компаниями и представителями загранаппарата Минсельхоза РФ на местах.

«На новых рынках возникает очень много вопросов, и там, где у Росрыболовства нет представительств, мы хотели бы, чтобы вы были нашей надежной опорой и помогали и рыбакам, и Росрыболовству, в продвижении интересов», – обратился он к атташе. – «Кроме того, необходима база импортеров рыбной продукции и ключевых игроков в retail и сегменте HoReCa».

Среди приоритетных направлений развития поставок в 2024 году Илья Шестаков назвал Китай, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Бразилию, Турцию, Алжир, Нигерию, Иран.


Объединенная пресс-служба Росрыболовства
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.